আজ ১৫ এপ্রিল ২০২৩ ভোট ৫টা ৪৫ মিনিটে ঢাকার নিউ সুপার মার্কেটে ভয়াবহ অগ্নিকা-ে মার্কেটটি পুড়ে যায়। এতে করে মার্কেটের শতাধিক দোকানদার নিঃস্ব হয়ে গেছেন। ঢাকার বেশ কিছু মার্কেট ও বস্তিতে কিছুদিন পর পর আগুন লাগায় ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন এবং ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়িদের প্রতি সহমর্মিতা প্রকাশ করেছেন।
আজ বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি কমরেড রাশেদ খান মেনন এমপি ও সাধারণ সম্পাদক কমরেড ফজলে হোসেন বাদশা এমপি সংবাদপত্রে প্রদত্ত বিবৃতিতে এই উদ্বেগ প্রকাশ করেন। নেতৃবৃন্দ বলেন, ঈদের আগে এধরনের অগ্নিকা-ে ব্যবসায়ীরা সর্বস্ব হারিয়ে পথে বসেছেন। এই সকল অগ্নিকা-ের যথাযথ কারণ উদঘাটনে সরকার প্রয়োজনী ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন। এই অগ্নিকান্ডে পেছনে কোন আত্মঘাতি বা নাশকতা রয়েছে কিনা? তা খুঁজে বের করা দরকার এবং এই কাজের দায়িত্বে অবহেলাকারি ব্যক্তিদের সনাক্ত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদান করতে হবে।
নেতৃবৃন্দ বলেন, নিউ সুপার মার্কেটে অগ্নিকা-ে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ীদের ঘুরে দাঁড়ানের জন্য প্রয়োজনী ক্ষতিপূরণ ও ব্যাকিং সুবিধা নিশ্চিত করতে হবে।
নিউ সুপার মার্কেটে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ওয়ার্কার্স পার্টির উদ্বেগ প্রকাশ
0
Share.